

কলকাতা: আইএসএলের জানুয়ারি ট্রান্সফার উইন্ডোতে বেঙ্গালুরুর উইংব্যাক সঞ্জীব স্ট্যালিনকে দলে নেওয়ার দৌড়ে ছিলেন বেশ কয়েকটি দল। অনুর্ধ্ব ১৭ বিশ্বকাপার সঞ্জীব স্ট্যালিন পর্তুগিজ তৃতীয় ডিভিশনের ক্লাব সেরতানেন্স-এ খেলছিলেন। এবার ডিফেন্ডার হিসেবে সঞ্জীবকে দলে নিল আইএসএল দল কেরালা ব্লাস্টার্স এফসি।
নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডলে স্ট্যালিনের সঙ্গে চুক্তির কথা জানিয়েছে কেরালা ব্লাস্টার্স এফসি। গত বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে সকলকে অবাক করে ইউরোপীয় ফুটবলে সুযোগ পেয়েছিলেন ভারতীয় অনুর্ধ্ব ১৭ বিশ্বকাপ দলের সদস্য সঞ্জীব স্ট্যালিন। পর্তুগালের প্রথম ডিভিশনের ক্লাব সিডি আভেসে সই করেছিলেন স্ট্যালিন।
View this post on Instagram
কিন্তু প্রথম দলে সুযোগ না পেয়ে অনুর্ধ্ব ২৩ দলের স্কোয়াডে জায়গা করে নিয়েছিলেন স্ট্যালিন। আর তারপর চলে আসেন তৃতীয় ডিভিশনের ক্লাব সেরতানেন্সে। কিন্তু দেশে ফিরে এসে ফুটবল খেলার ইচ্ছা ছিল স্ট্যালিনের। এই আশাই এবার পূরণ হতে চলেছে।