এক নজরে গেরুয়া শিবিরের ১৪৮ আসনের প্রার্থী তালিকা

0

কলকাতা: বৃহস্পতিবার ১৪৮ আসনের প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করল গেরুয়াশিবির। রয়েছে একাধিক চমক। কৃষ্ণনগর উত্তর থেকে দাঁড় করানো হয়েছে মুকুল রায়কে। তেমনি আবার ভবানীপুর থেকে দাঁড়িয়েছে রুদ্রনীল। খড়দহ থেকে দাঁড়িয়েছে দলবদলু শীলভদ্র দত্ত। আসানসোল দক্ষিণ থেকে অগ্নিমিত্রা পল।

জলপাইগুড়ি
ধুপগুড়ি – বিষ্ণুপদ রায়
ময়নাগুড়ি – কৌশিক রায়
জলপাইগুড়ি – সুজিত সিংহ
রাজগঞ্জ – সুপেন রায়
ডাবগ্রাম-ফুলবাড়ি– শিখা চট্টোপাধ্যায়
মাল – মহেশ বাগে
নাগরাকাটা – পুনা ভেঙরা

দার্জিলিং

মাটিগাড়া-নকশালবাড়ি আনন্দময় বর্মণ
শিলিগুড়ি শংকর ঘোষ
ফাঁসিদেওয়া দুর্গা মুর্মু

উত্তর দিনাজপুর

চোপড়া – শাহিন আখতার
ইসলামপুর – সৌম্যরূপ মণ্ডল
গোয়ালপোখর – গুলাম সারওয়ার
চাকুলিয়া – শচীন প্রসাদ
হেমতাবাদ – চাঁদিমা রায়
কালিয়াগঞ্জ – সৌমেন রায়
রায়গঞ্জ কৃষ্ণ – কল্যাণী

দক্ষিণ দিনাজপুর

কুশমণ্ডি – রঞ্জিতকুমার রায়
কুমারগঞ্জ – মানস সরকার
বালুরঘাট –
তপন – বুধরাই টুডু
গঙ্গারামপুর – সত্যেন্দ্রনাথ রায়
হরিরামপুর – নীলাঞ্জন রায়

 

মালদহ (১২)

হবিবপুর – জোয়েল মুর্মু
গাজোল – চিন্ময় দেববর্মন
চাঁচল – দীপঙ্কর রাম
হরিশচন্দ্রপুর – মহঃ মতিউর রহমান
মালতিপুর – মৌসুমী দাস
রতুয়া – অভিষেক সিংহানিয়া
মানিকচক – গৌরচাঁদ মণ্ডল
মালদহ -গোপালচাঁদ সাহা
ইংলিশ বাজার – শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরী
মোথাবাড়ি – শ্যামচাঁদ ঘোষ
সুজাপুর- এস কে জিয়াউদ্দিন
বৈষ্ণবনগর – স্বাধীন সরকার

মুর্শিদাবাদ (২২)

ফরাক্কা – হেমন্ত ঘোষ
সামশেরগঞ্জ – মিলন ঘোষ
সুতি – কৌশিক দাস
জঙ্গিপুর – সুজিত দাস
রঘুনাথগঞ্জ – গোলাম মোদারসা
সাগরদিঘি – মাফুজা খাতুন
লালগোলা – কল্পনা ঘোষ
ভগবানগোলা – মহঃ মেহবুব আলম
রানিনগর – মাসুহারা খাতুন
মুর্শিদাবাদ – গৌরীশংকর ঘোষ
নবগ্রাম – মোহন হালদার
খড়গ্রাম – আদিত্য মৌলিক
বড়ঞা -অমিয় কুমার দাস
কান্দি – গৌতম রায়
ভরতপুর – ইমনকল্যাণ মুখোপাধ্যায়
রেজিনগর – অরবিন্দ বিশ্বাস
বেলডাঙা – সুমিত ঘোষ
হরিহরপাড়া – তন্ময় বিশ্বাস
নওদা – অনুপম মণ্ডল
ডোমকল – রুবিয়া খাতুন
জলঙ্গি – চন্দন মণ্ডল

নদিয়া

করিমপুর – সমরেন্দ্র নাথ ঘোষ
তেহট্ট – আশুতোষ পাল
পলাশিপাড়া – বিভাসচন্দ্র মণ্ডল
কালীগঞ্জ – অভিজিৎ ঘোষ
নাকাশিপাড়া – শান্তনু দেব
চাপড়া – কল্যাণকুমার নন্দী
কৃষ্ণনগর উত্তর – মুকুল রায়
নবদ্বীপ – সিদ্ধার্থ নস্কর
কৃষ্ণনগর দক্ষিণ – মহাদেব সরকার
শান্তিপুর -জগন্নাথ সরকার
রানাঘাট উত্তর-পশ্চিম – পার্থসারথী চট্টোপাধ্যায়
কৃষ্ণগঞ্জ -আশিসকুমার বিশ্বাস
রানাঘাট উত্তর-পূর্ব – অসীম বিশ্বাস
রানাঘাট দক্ষিণ – মুকুটমণি অধিকারী
চাকদহ – বঙ্কিমচন্দ্র ঘোষ
কল্যাণী – অম্বিকা রায়
হরিণঘাটা – অসীম সরকার

উত্তর ২৪ পরগনা

বনগাঁ দক্ষিণ – স্বপন মজুমদার
স্বরূপনগর – বৃন্দাবন সরকার
বাদুড়িয়া – সুকল্যাণ বৈদ্য
হাবড়া – রাহুল সিনহা
অশোকনগর – তনুজা চক্রবর্তী
আমডাঙা – জয়দেব মান্না
বীজপুর – শুভ্রাংশু রায়
নৈহাটি – ফাল্গুনী পাত্র
ভাটপাড়া – পবন সিংহ
জগদ্দল – অরিন্দম ভট্টাচার্য
নোয়াপাড়া – সুনীল সিংহ
বারাকপুর – চন্দ্রমণি শুক্লা
খড়দহ – শীলভদ্র দত্ত
দমদম উত্তর – অর্চনা মজুমদার
পানিহাটি – সন্ময় বন্দ্যোপাধ্যায়
কামারহাটি – অনিন্দ্য বন্দ্যোপাধ্যায় (রাজু)
বরানগর – পার্নো মিত্র
দমদম – বিমলশংকর নন্দ
রাজারহাট-নিউটাউন- ভাস্কর রায়
বিধাননগর – সব্যসাচী দত্ত
রাজারহাট-গোপালপুর – শমীক ভট্টাচার্য
মধ্যমগ্রাম – রাজশ্রী রাজবংশী
বারাসত- শংকর চট্টোপাধ্যায়
দেগঙ্গা – দীপিকা চট্টোপাধ্যায়
হাড়োয়া – রাজেন্দ্র সাহা
মিনাখাঁ – জয়ন্ত মণ্ডল
সন্দেশখালি – ভাস্কর সর্দার
বসিরহাট দক্ষিণ – তারকনাথ ঘোষ
বসিরহাট উত্তর – নারায়ণ মণ্ডল
হিঙ্গলগঞ্জ – নিমাই দাস

কলকাতা

কলকাতা বন্দর – অওয়াদকিশোর গুপ্তা
ভবানীপুর – রুদ্রনীল ঘোষ
বালিগঞ্জ – লোকনাথ চট্টোপাধ্যায়
চৌরঙ্গি – শিখা মিত্র চৌধুরী
এন্টালি – প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল
বেলেঘাটা – কাশীনাথ বিশ্বাস
জোড়াসাঁকো – মীনা দেবী পুরোহিত
শ্যামপুকুর – সন্দীপন বিশ্বাস
মানিকতলা – কল্যাণ চৌবে
কাশীপুর-বেলগাছিয়া – তরুণ সাহা

পূর্ব বর্ধমান (১৬)

খণ্ডঘোষ – বিজন মণ্ডল
বর্ধমান দক্ষিণ – সন্দীপ নন্দী
রায়না – মানিক রায়
জামালপুর – বলরাম ব্যাপারী
মন্তেশ্বর – সৈকত পাঁজা
কালনা – বিশ্বজিৎ কুণ্ডু
মেমারি – ভীষ্মদেব ভট্টাচার্য
বর্ধমান উত্তর – রাধাকান্ত রায়
ভাতার – মহেন্দ্র কোনার
পূর্বস্থলী দক্ষিণ – রাজীবকুমার ভৌমিক
পূর্বস্থলী উত্তর – গোবর্ধন দাস
কাটোয়া – শ্যামা মজুমদার
কেতুগ্রাম – মথুরা ঘোষ
মঙ্গলকোট – রাণাপ্রতাপ গোস্বামী
আউশগ্রাম – কলিতা মাঝি
গলসি – তপন বাগদি

পশ্চিম বর্ধমান (৯)

পাণ্ডবেশ্বর – জিতেন্দ্র তিওয়ারি
দুর্গাপুর পূর্ব – দীপ্তাংশু চৌধুরী
দুর্গাপুর পশ্চিম- লক্ষ্মণ ঘড়ুই
রানিগঞ্জ – বিজন মুখোপাধ্যায়
জামুড়িয়া – তাপস রায়
আসানসোল দক্ষিণ – অগ্নিমিত্রা পল
আসানসোল উত্তর – কৃষ্ণেন্দু মুখোপাধ্যায়
কুলটি – অজয় পোদ্দার
বারাবনি -অরিজিৎ রায়

বীরভূম

দুবরাজপুর -অনুপ সাহা
সিউড়ি – জগন্নাথ চট্টোাপাধ্যায়
বোলপুর -অনির্বাণ গঙ্গোপাধ্যায়
নানুর -তারক সাহা
লাভপুর – বিশ্বজিৎ মণ্ডল
সাঁইথিয়া – প্রিয়া সাহা
ময়ূরেশ্বর – শ্যামাপদ মণ্ডল
রামপুরহাট – শুভাশিস চৌধুরী
হাসন – নিখিল বন্দ্যোপাধ্যায়
নলহাটি – তাপসকুমার যাদব
মুরারই – দেবাশিস রায়